Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вход

Забыли пароль?

Опрос

Последние темы

» Флуд
Флуд - Страница 37 EmptyСб 09 Июл 2011, 18:10 автор Zelgadis

» Ну это...
Флуд - Страница 37 EmptyПн 25 Янв 2010, 23:55 автор X.A.VII

» ссраааа-а-а-а-ач наступает! Алекс VS. Ксай!! только у нас!
Флуд - Страница 37 EmptyСр 02 Дек 2009, 21:35 автор Seryi

» А я все-равно создам!
Флуд - Страница 37 EmptyПт 30 Окт 2009, 01:08 автор X.A.VII

» Фотки
Флуд - Страница 37 EmptyПн 26 Окт 2009, 04:02 автор Selin

» С днём знаний!
Флуд - Страница 37 EmptyСр 02 Сен 2009, 01:19 автор Н.Лорд

» Система
Флуд - Страница 37 EmptyСр 26 Авг 2009, 01:57 автор Gim Fidelis Raikon

» Лучший мир
Флуд - Страница 37 EmptyВт 25 Авг 2009, 23:01 автор Ksen

» Расы
Флуд - Страница 37 EmptyВт 25 Авг 2009, 14:37 автор Ksen

Самые активные пользователи

Баннеры и счетчики


http://anime-club.info/top100/
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir

+16
Selin
Kanna Bismarch
Ryan Hart
X.A.VII
Miburo
Иван
Katari
DiceMaster
Gim Fidelis Raikon
Safrin
Алексия Блекс
Ksen
Alonsor-kun
Nar-chan
Н.Лорд
MoonGuard
Участников: 20

    Флуд

    Gim Fidelis Raikon
    Gim Fidelis Raikon


    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2009-06-13
    Возраст : 32

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69400/400Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (400/400)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61600/1600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1600/1600)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Gim Fidelis Raikon Пт 04 Дек 2009, 19:09


    Дык, блин, мыж все как-то сформировались :) Мун, вот например, по-моему тоже толи на Эмпии, толи чуть раньше присоединился, и ничего...

    мун появился ближе к концу эмпии...и вообще во времена спилла у нас была реально мощна и сильная команда. это пожалуй единственный случай...но каждая сторона по своему представляла игру и поэтому всё что вышло это лебедь рак и щука -_-
    дальше тока хуже


    Так и надо было работать с коллективом так, как удобно ему - хорошо у человека с боевкой - даешь ему боевку, пусть он с ней копается - потом он тебе показывает результат, ты говоришь что не так, и отправляешь на переработку... Если, говоришь, ВСЕ некомандные - так нах работать брейн стормом? Не тренируй слабые стороны, развивай сильные.

    Давай я кратко дам тебе описание нашей команды.
    Я - умею придумывать миры, программить, вести квесты, немного рекламить и фотошопить готовые рисунки. не умею но пытаюсь - управлять коллективом, быть строгим (могу пытаться..но перегибаю планку) и в целом организовывать остальных...и ещё много чего не умею..например не умею в одиночку выдерживать всю нагрузку долгое время..сдаюсь и бросаю нах. умею отступать когда надо, елси это не приняло для меня фатально-принципиальный характер...в таких случаях я показываю себя 100% своим знаком зодиака :3
    Алекс - умеет организовывать людей, следить за порядком и быть достаточно строгим. Умеет привлекать старых людей в новые проекты и налаживать контакты. Не умеет - что-либо самостоятельно придумывать и хоть сколько-нибудь вменяемо вести...прислушиваться к мнению других и отступать когда надо из-за чего доводит всё часто до бурного и принципиального для меня конфликта и молнии летят и вейвы рушатся.
    Мун - умеет предлагать идеи, любит вести бои и неплохо придумывает сюжетные ходы и боевки. 100% с нуля отличный юниверс не придумает..но это чисто от нехватки опыта и немного других приоритетах. не умеет всем руководить...и может исчезнуть в любой..даж самый ответственный момент. к тому же испытывает дикие проблемы с учебой..поэтому толком уже делать ничего не может
    Остальные разрабы в елом - не умеют ни*нецензурная брань* а если и умеют то не делают ничего ибо им лень. задания не выполняют, важные для игры вещи игнорируют...бои вести не умеют..что их не попросишь сделать - во всём фэйлят
    нейка, катари, айрис - хороши как модераторы но жутко загружены...
    ксен - показал себя как в принципе хороший модер...но всё ещё жутко ленивый...если и выделяется на фоне "всех остальных", то не так уж и сильно..по крайней мере может хоть что-то делать
    теперь поиграем в игру..собери из этих людей хорошую администрацию вейва


    *нецензурная брань*?... О черт, я написал что подумал, а подумал то, что хотел написать! OMG

    его..ага)

    кстати логу не узнаю.. 0о не уверен даже что её видел :D я тупь
    Gim Fidelis Raikon
    Gim Fidelis Raikon


    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2009-06-13
    Возраст : 32

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69400/400Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (400/400)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61600/1600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1600/1600)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Gim Fidelis Raikon Пт 04 Дек 2009, 19:19

    да..к головоломке можешь добавить следующие факты
    есть ещё эд..он теоретически что-то может делать, но никто не помнит когда он делал что-то полезное в последний раз. теоретически обладает мозгами..но при них у него ещё и скверный характер..из-за которого происходят самые эпичные срачи с развалом вейва. В этом плане он превосходит даже мой характер.
    нейка к тому-же обладает весьма не склонным к примирению и компромиссу характером..и может по грызться с кем-либо или оскорбить кого-либо фор лулз..
    катари жутко не уверенна в себе..хоть и делает свою работу хорошо и правильно.
    айрис вообще как разраб скорее всего для нас потеряна...ибо у неё переезд и прочие проблемы в реале.
    Алексия Блекс
    Алексия Блекс


    Сообщения : 1254
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 34
    Откуда : Харьков

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69300/300Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (300/300)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b62250/2250Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (2250/2250)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Алексия Блекс Пт 04 Дек 2009, 22:13

    Gim Fidelis Raikon пишет:к сожалению у меня того акка нет...ибо кто-то *указываю пальцем на тебя* его мне ломанул. но точно помню что у этой дискуссии была и вторая "ветка"...не только эта
    в любом случае и тут маты в двух постах минимум.
    И да...я имел ввиду твою фразу "ты согласен с тем что ты мудак?" +маты у тебя там буквально в каждом посте.
    и кстати вопрос...ты реально не видишь тут тонны говна и неадеквата, льющиеся от тебя?
    Знаешь, сравнивая "маты в каждом посте" там, и "маты в каждом посте здесь", мне просто становится смешно! :D Да, конечно, слово "хуй" - это так плохо. Это разлагает твою детскую психику, особенно если учесть, что применялось оно не в твой адрес, а в адрес абстрактных людей. И вообще, написано в виде примера.
    К слову, мудак - это даже не мат. Это простое оскорбление. В итоге, имеем один мат, не являющийся оскорблением, и одно оскорбление, не являющееся матом. А теперь объясни мне - какого хуя?)))
    http://i022.radikal.ru/0912/75/d0c652f10267.jpg
    А теперь разберём этот скриншот. Во первых, матов здесь нет. Успокойся. Во вторых, вчитайся в содержание. Мы здесь говорим о логичности того, что отступникам разрешают претендовать на трон. Ты вдумайся в эти слова, отступник садится на трон Европы! Но нет, тут ты меня обвиняешь в бреде сивой кобылы.
    Gim Fidelis Raikon пишет:то что ты выложил это есть очень хорошо...ибо прекрасно видно из-за чего ты прибил последнюю ролу. из-за того что с твоей идеей не согласились...ты пытался протащить превращение Ричарда чуть ли не в главзлодея...но это было против концепции ролевой и всего сюжета..который был до этого поэтому я был против. но как же так? тебя не послушали! ты не мог оставить это дело просто так..и предпочел забрать вейв себе и в итоге да...положить его целиком. как я уже говорил...поздравляю. ты, блять, молодец
    Теперь перечитай мой последний пост второго лога. Я там ясно даю понять, что это незначительная деталь, а спорили мы вообще о другом... Как раз о том, что Ричи жутко тупит и приглашает на турнир отступников. Но тем не менее, я говорил, что мне легко это поменять. Но тебе так хотелось забанить меня за не-мат. Видать, сидел в туалете вечерами и думал только об этом...
    Gim Fidelis Raikon пишет:какие правила писал ты тут мало кого волнует. на этом форуме действовали правила и они, если не ошибаюсь (если ошибаюсь - поправьте 0о. вроде писали же..и тока алекс их не видел в упор) лежали в самом верхнем разделе для всеобщего обозрения. Если ты не удосужился их прочитать - твои проблемы.
    и даже без них десятки раз на форуме говорилось что мы превращаем вейв из сральника в норм ролевую и за любые маты я буду жестоко карать. хотя да..зачем тебе читать и прислушиваться к правилам которые писал не ты
    Вот он, корень зла! Маты! Это не люди такие плохие, это всё маты. Заберём у людей маты, и останутся чистые интеллигенты. Ксай, всё что ты написал - это лишь отговорка, чтобы оправдать себя. Ты забанил меня ни за что. Потому что тебе так захотелось. А я не помню правила, что ты делаешь всё что тебе захотелось. Даже в твоей редакции правил.
    Gim Fidelis Raikon пишет:вот как раз нет. это было довольно важно..ибо инферну я видел к тому времени полнейшим отстоем..но ты с неё слезать и не хотел. и если ты имеешь введу компромисс "инферну сделаем основой системы, а итемшоп так и быть..тоже прихуячим зачем-нибудь..." так это не уступка опять же..а отплевочка такая.."сделаем всё как я хочу, но если ты сильно хочешь сделаем и чуть-чуть как ты хочешь в виде декорации"...типичная "уступка" в твоем стиле..да)
    По моему ты вообще не понимаешь системы инферно+итемшоп. Она использует только функции итемшопа, расширяя их профилем инферны. То есть, по сути это инферна - декорация для итемшопа. Так что не надо ляля.
    Gim Fidelis Raikon пишет:того же геру) или корни опять же.
    и да..не лучшими, но были друзьями когда-то...ага)
    Ксай, ты лезешь в чужие дела чаще, чем даже я. С Корни мы сейчас отличные друзья, с Герой не общаемся, но никаких трений у нас нет. Твоё "давил" - это моментная перепалка, после которой все всё поняли, извинились, простили друг друга и теперь нормально живут. А ты наоборот, стараешься сжигать за собой мосты. Поэтому, ещё большой вопрос кто больше и кого давил.
    Gim Fidelis Raikon пишет:охохо) а вот это уже забавно)
    это всё равно что билл гейтс напишет винду, а вася пупкин переведет её на русский и будет орать "да кто такой этот билл? я вот эту его винду перевел на русский, а это куда более кропотливый труд"
    как думаешь что проще...перевести инферну на русский (2.4 перевести...дело ну четырех часов максимум...если делать это без перерыва и не отвлекаться. Причем сделать это может даже обезьяна. с другой стороны чтобы перекопать инферну нужно в ней полностью разобраться..изучить чужой код и делать модификации на его основе. что сложнее? вот объективно? ты мог бы инферну сам пофиксить так чтобы она работала как на момент окончания жизни шаманвейва? вот объективно?
    помню ещё как ты всеми правдами и неправдами выпрашивал для себя мои наработки в инферне...которые я забрал вместе с собой когда уходил...и ка говорил что без этого же вейв загнется в итоге...я долго с тобой ругался по этому поводу..но потом всё-таки подумал немного..и отдал..вот чем не уступка?
    Ксай, я копался в инферне не меньше твоего. И перелопачивал её тоже немало. Но это было позже. А в тот момент, я считал, что ты забрал наши общие труды. И неважно какой труд, обезьяний(обезьяны-переводчики... круто) или сугубо высоко-интеллектуальный... Это всё всё равно можно перевести в человеко-часы, и оценить вклад в общее дело и мой, и твой. Твой был больше, но не 100%.
    И ещё раз подчёркиваю, понять смысл фразы, перевести её адекватно, и привести в надлежащий вид - не обезьяний труд. Люди за такое большие деньги получают. Потому что одно дело кнопочки "ОК" и "Отмена", а другое дело длинные фразы, которые редко появляются, но должны быть переведены.
    Gim Fidelis Raikon пишет:кстати да..спеллы - хуита, для которой нужно буквально пофиксить 3 форумулы в 2 строчках...всё..если ты ничего большего так и не сделал..то это очень хорошо говорит о твоих познаниях в инферне и том, как много ты сделал для её улучшения
    Ооо, ты наверное лазил по всем файлам моей инферны, изучал... И это сугубо экспертная оценка? Оказывается, абсолютно оригинальный для каждой расы подход к росту силы заклинания, в тмо числе и применения саммонов, и долгое кропотливое доведения до баланса - это теперь хуита...
    Gim Fidelis Raikon пишет:хочешь сказать что если без меня на этом форуме никто ни*нецензурная брань* сделать не может то я должен быть к нему прикован цепью, даже если считаю немалую часть разарабов мудаками, проект *нецензурная брань* а тебя пидарасом в последней стадии? ну-ну...не склонен я знаешь ли к таким актам мазохизма во имя вейва.
    Это не прощает тебе все твои проступки. Ни разу.
    Gim Fidelis Raikon пишет:1.не *нецензурная брань*) доступ на хсотинг ты мне не давал
    2. ты уж извини но тогда была реальная такая война...ты устраивал диверсии против меня, я против тебя..и по сравнению с тем как ты рассорил корни и геру чтоб заглушить наш проектик...моё заблочивание форума было отонистельно небольшой проблемой.
    кстати там вообще было забавно. я параллельно с вейвом фри копался активно в инферне (был у меня такой мой маленький линый infernotf.789mb.ru) и читал тематические форумы по ней...и тут бац...нашел пару описаний интересных багов в ней...проверил сначала на своем форуме..а потом пошел к вам в гости) зарегил какого-то быдлоюзера...получил доступ к инферне, добыл hex, вставил в дешифратор, твой пароль так и не получил...ибо или он у тебя слишком длинный был..или дешифратор был *нецензурная брань*. но пароль эда взломать было аццки легко. сначала я просто лазил, глядел что вы в инферне там сделали (любопытно было), форумы почитал..и собирался уйти..но наткнулся на огромный форумный срач, где солидно поливали говном и вейв фри, и всех наших, и особенно корнелию и мну..и решил устроить подлянку в такую честь). собственно..я даже не снес ничего..ни одной темы. просто заблочил форум) и сделал ещё пару не очевидных подлостей. например снес тебе жутко редкий и модный мод на зеркальные авки но это так) чтоб чисто позлить)
    йа сволочь..ага :3
    А, да, вспомнил. Эд, сцуко! Что у него там стояло? qwerty? А у меня пароль из 11 букв... Кстати, помнится когда нам ломанули шаманвейв, это было тоже изза одного очень умного человека, который поставил на хостинг пятизначный пароль j007z )))))
    Gim Fidelis Raikon пишет:Собственно...именно для ролки ты не сделал нихуя..
    И ты это пишешь после того, как наехал на меня по поводу, что я лезу на "твою территорию". Ты уж определись, делать мне что то по ролевой или не делать?
    А вообще, тогда ещё даже не решили каким миром будем заниматься. Решили бы, сразу занялся бы. А так, я же говорю, у меня тогда хватало проблем.
    Gim Fidelis Raikon пишет:Да.игрался с форумом на уровне быдлоюзера юкоза...извини, но это я даже каким-либо серьезным трудом не считаю. дизайн ты не делал - ничего кроме картинки на шапке. остальное - стандарт
    То, что ты пару скриптиков добавли...доо..круто -_- но во первых исполнены они столь криворуко что хоцца со всей силы фэйспалмить себя по лицу. Неужели для цитаты ты не придумал ничего более функционального чем левый $username под аввкой? 0о не...я ниче не гвоорю...забил гвозди микроскопом ты отлично. да :3
    Хочешь серьезно сказать что ты *нецензурная брань* с этим целыми сутками? 0о тогда могу сказать одно..ты жутко деградировал в моих глазах -_- даже 2 года назад ты умел больше -_-
    Дааа? Почему же тогда, на твоём хвалёном фейри-тейле и того нет? И дизайн тот ещё... Я всё боюсь, что он поранит меня своими углами! :D А тут я многое перерисовывал вручную. Те же кнопки. Это было не так просто, как тебе кажется. Ты не забывай, что у меня нет специального образования для этого, и мало свободного времени. Если ты считаешь то, что я по уши занят в реальном мире и не могу уделять время всяким форумам - деградацией, то мне тебя жалко... Тру эльф 80 уровня! :D
    Gim Fidelis Raikon пишет:вейв, че ты хошш)
    в любом случае..одного труда не достаточно. нужно уметь заводить народ и делать игру интересной для него. народ требовал хлеба и зрелищ..а получал..эээ...стихийный футбол 0о
    Ващет не в квестах счастье. Ты сам сейчас жалуешься, что без тебя и твоих квестов народ спит... Так что не о том говорим.
    Gim Fidelis Raikon пишет:обычно я в таких случаях или забивал просто...или это были случаи когда большая часть разрабов говорила одно, но ты стоял на своем и орал "не нравится мой вариант? предлагай что то лучше..но не твоё!"
    да..для меня большая часть разрабов > ты.
    уж извини. демократические принципы типа
    Демократия сосёт. Даёшь тоталитарный произвол! :D
    Gim Fidelis Raikon пишет:ну ты вообще не наблюдательный )
    кстати ценю..точнее ценил..првда чем более ленивым ты становился и чем больше выебывался я ценил тебя всё меньше..признаю
    Тоже мне спираль... Один ценит меньше, другой изза этого ценит меньше. Первый изза того что второй его ценит меньше, стал ценить его ещё меньше. И так далее... -_-
    Gim Fidelis Raikon пишет:ну дык спорь) но не переводи спор в плоскость что типа я тебя вообще вов сех бедах на земле обвиняю
    Ну... во многих))
    Gim Fidelis Raikon пишет:те кто давно всё здесь уже не сидят) я про тех кто сотались
    А я как раз про этих. иногда люди не осознают, что им уже хватит, а всё равно лезут, регятся... мы на них рассчитываем. а в итоге они даже пару постов написать не могут вот, получается так...
    Gim Fidelis Raikon пишет:з.з.ы.хм..думаю сделать варкрафт карту по мотивам вейвов...как итог всему типа. но это так..пока тока идея :3
    любил я когда-то рпг-карты для варика3 делать :3
    Гг... Вейво-дота! :D Можно будет порубицца по гарене))
    Gim Fidelis Raikon пишет:ты так говоришь, кк будто это что-то плохое 0о
    дааа... оближи пальчики, ням ням :3
    Gim Fidelis Raikon
    Gim Fidelis Raikon


    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2009-06-13
    Возраст : 32

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69400/400Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (400/400)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61600/1600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1600/1600)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Gim Fidelis Raikon Пт 04 Дек 2009, 22:51

    Знаешь, сравнивая "маты в каждом посте" там, и "маты в каждом посте здесь", мне просто становится смешно! :D Да, конечно, слово "хуй" - это так плохо. Это разлагает твою детскую психику, особенно если учесть, что применялось оно не в твой адрес, а в адрес абстрактных людей. И вообще, написано в виде примера.

    это нарушение правила, нравится тебе или нет.

    К слову, мудак - это даже не мат. Это простое оскорбление. В итоге, имеем один мат, не являющийся оскорблением, и одно оскорбление, не являющееся матом.

    вполне достаточно..ибо это уже нарушение двух правил

    А теперь объясни мне - какого хуя?)))
    http://i022.radikal.ru/0912/75/d0c652f10267.jpg
    А теперь разберём этот скриншот. Во первых, матов здесь нет. Успокойся. Во вторых, вчитайся в содержание. Мы здесь говорим о логичности того, что отступникам разрешают претендовать на трон. Ты вдумайся в эти слова, отступник садится на трон Европы! Но нет, тут ты меня обвиняешь в бреде сивой кобылы.

    при чем здесь уже это?
    вообще забавно ты себя тогда вел...сначала активно наезжал и неадекватил (скрин 1), потом вдруг опомнился..когда я тебе уже сказал что тебе грозит бан и начал активно спорить. Как я тебе и там написал..спор нам необходимо было продолжить ровно через 3 дня. Когда ты вернешься с бана. С правомерного бана, кстати.


    Теперь перечитай мой последний пост второго лога. Я там ясно даю понять, что это незначительная деталь, а спорили мы вообще о другом... Как раз о том, что Ричи жутко тупит и приглашает на турнир отступников. Но тем не менее, я говорил, что мне легко это поменять. Но тебе так хотелось забанить меня за не-мат. Видать, сидел в туалете вечерами и думал только об этом...

    изначально спора и не было
    было так
    ты:мы тут придумали! короче ксай мы хотим чтобы ричард был злодеем и кого-то убил...чтоб мы имели полное право ему мстить
    я:бред собачий ваша идея. и не соответствует характеру ричарда
    ты:да ты че нахуй? принимай нашу идею! если ты не согласишься то ты вообще мудак! значит ты мудак? да? *тонны неадеквата*
    я:бан тебе грозит за такое поведение
    ты:я вообще не про это..я вот по какому вопросу...давай обсудим то или то или то...
    я:через 3 дня обсудим. бан.

    всё) ты нарушил правила, я тебя забанил..от дальнейшего спора я не уходил)


    Вот он, корень зла! Маты! Это не люди такие плохие, это всё маты. Заберём у людей маты, и останутся чистые интеллигенты. Ксай, всё что ты написал - это лишь отговорка, чтобы оправдать себя. Ты забанил меня ни за что. Потому что тебе так захотелось. А я не помню правила, что ты делаешь всё что тебе захотелось. Даже в твоей редакции правил.

    я боролся с тем, чтобы из вейва делали сральник. я понимаю что ты везде ищешь заговоры против тебя и оправдания себе..что ты мол невиноо пострадавшая жертва...но ты пострадал за нарушение правил. других причин с моей стороны нет)


    По моему ты вообще не понимаешь системы инферно+итемшоп. Она использует только функции итемшопа, расширяя их профилем инферны. То есть, по сути это инферна - декорация для итемшопа. Так что не надо ляля.

    *нецензурная брань* кста) это ты сейчас придумал) в результате наших споров мы оставили в итемшопе ТОЛЬКО перки..остальное было в инферне


    Ксай, ты лезешь в чужие дела чаще, чем даже я. С Корни мы сейчас отличные друзья, с Герой не общаемся, но никаких трений у нас нет. Твоё "давил" - это моментная перепалка, после которой все всё поняли, извинились, простили друг друга и теперь нормально живут. А ты наоборот, стараешься сжигать за собой мосты. Поэтому, ещё большой вопрос кто больше и кого давил.

    как же я в них лезу? напомни чтобы я когда-нибудь использовал кого-то из твоих близки или друзей для решения наших споров? у тебя таких случаев, наоборот..десятки.
    и вообще...твоё "сейчас" меня мало волнует, ибо мы обсуждаем что было тогда
    и да..я прощать не склонен. такой я. будешь переделывать мою личность?


    Ксай, я копался в инферне не меньше твоего. И перелопачивал её тоже немало. Но это было позже. А в тот момент, я считал, что ты забрал наши общие труды. И неважно какой труд, обезьяний(обезьяны-переводчики... круто) или сугубо высоко-интеллектуальный... Это всё всё равно можно перевести в человеко-часы, и оценить вклад в общее дело и мой, и твой. Твой был больше, но не 100%.

    а че...твой труд я не трогал и переводы твои не забирал и не удалял. только забрал всё, что делал сам. помнится вообще я не подписывал никаких документов о том, что всё, что я делал для вейва являлось его собственностью...диверсий я тоже не устраивал. просто заменил плоды моих действий на то, что было до них. где общие труды то?


    И ещё раз подчёркиваю, понять смысл фразы, перевести её адекватно, и привести в надлежащий вид - не обезьяний труд. Люди за такое большие деньги получают. Потому что одно дело кнопочки "ОК" и "Отмена", а другое дело длинные фразы, которые редко появляются, но должны быть переведены.

    и всё равно это работа на пару часов для ПТУшника..не более.
    тем более не помню ни одного случая в итогрии когда описания какой-то системы и их перевод ценились больше, чем сама система. хоть убей


    А, да, вспомнил. Эд, сцуко! Что у него там стояло? qwerty? А у меня пароль из 11 букв... Кстати, помнится когда нам ломанули шаманвейв, это было тоже изза одного очень умного человека, который поставил на хостинг пятизначный пароль j007z )))))
    у него было iddqdidkfa
    собственно..значит и до взлома тебя мне немного времени оставалось))) буквально день-полтора


    И ты это пишешь после того, как наехал на меня по поводу, что я лезу на "твою территорию". Ты уж определись, делать мне что то по ролевой или не делать?
    А вообще, тогда ещё даже не решили каким миром будем заниматься. Решили бы, сразу занялся бы. А так, я же говорю, у меня тогда хватало проблем.

    когда ты попираешь меня с той части, где я явно лучше тебя это одно..когда помогаешь это другое -_- хотя..для тебя разницы вижу нет
    кстати...что тебе мешало в таком случае делать хоть что-то там, где я изначально не участвовал? (последний вейв, например)

    Это не прощает тебе все твои проступки. Ни разу.

    дооо...прям ситуация вырисовывается:
    жила была какая-то контора полная долбоёбов и просто мелких идиотов и никто в ней ни*нецензурная брань* не делал. был среди них один сотрудник который хоть что-то делал, и из-за которого контора ещё жила. народ в ответ только и делал что поливал его говном, не платил зарплату годами и вообще *нецензурная брань* на него ложил..в итоге чуваку это надоело и он ушел, хлопнув дверью. написал увольнение по собственному желанию. на следующий день контора сдохла и накрылась медным тазом. После чегов се бывшие коллеги тут-же заорали "сволочь! это ты виноват что мы развалили дело нашей жизни! мудак!"
    а чО...типичная такая реакция быдла) в данном случае в твоих устах

    Дааа? Почему же тогда, на твоём хвалёном фейри-тейле и того нет? И дизайн тот ещё... Я всё боюсь, что он поранит меня своими углами! :D А тут я многое перерисовывал вручную. Те же кнопки. Это было не так просто, как тебе кажется. Ты не забывай, что у меня нет специального образования для этого, и мало свободного времени. Если ты считаешь то, что я по уши занят в реальном мире и не могу уделять время всяким форумам - деградацией, то мне тебя жалко... Тру эльф 80 уровня! :D

    там я не делал потому что оно там нафих не нужно и просьб не было. надо будет - напишу минут за 15
    и какие это иконки ты рисовал? те что с менюшки форум2х2 из списка "стандартные"? :D доооо)
    и знаю я твою занятость в реальном мире..ага) всё так и трешься ко всем чтоб ролевую какую-нибудь сделать..то к лорду, то ещё к кому)

    Ващет не в квестах счастье. Ты сам сейчас жалуешься, что без тебя и твоих квестов народ спит... Так что не о том говорим.

    о :3 знач читаешш мой форум регулярно :3 небось и играть хошш...или уже играешш..не знаю там. у нас был один недоигрок, который по всем своим поведенческим характеристикам на 150% копирует тебя) то есть он и сейчас есть..но уже не залупаеццо :3

    Демократия сосёт. Даёшь тоталитарный произвол! :D

    да да) твой жизненный принцип, который ты реализовал на любом из вейвов сполна)

    Ну... во многих))

    при этом ничег лишнего) всё что я описал...я реально думаю что ты во всем этом виноват.
    но не присваивай себе и других грехов кроме этих :3 понимаю..это такой красивый полемический прием..но он в твоих устах никогда не работает

    Гг... Вейво-дота! :D Можно будет порубицца по гарене))

    не не не не
    именно РПГ карта) с квестами там..сюжетом и.т.д.
    это быдлянство (доту) я уж точно делать не буду ни в какой форме

    дааа... оближи пальчики, ням ням :3

    я то могу..тока всё равно ты делаешь абсолютно то же самое :3
    Н.Лорд
    Н.Лорд


    Сообщения : 2335
    Дата регистрации : 2009-05-14
    Откуда : :адуктО

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b6170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Н.Лорд Сб 05 Дек 2009, 00:27

    Я пардон, что открываю второй фронт обсуждения, но мне тоже скучно :D

    Gim Fidelis Raikon пишет:всё так и трешься ко всем чтоб ролевую какую-нибудь сделать..то к лорду, то ещё к кому)
    Я хотел делать ролевую?! О_о Черт, скажите сразу и честно - сколько я тогда выпил?!! :D
    Gim Fidelis Raikon пишет:мун появился ближе к концу эмпии...и вообще во времена спилла у нас была реально мощна и сильная команда. это пожалуй единственный случай...но каждая сторона по своему представляла игру и поэтому всё что вышло это лебедь рак и щука -_-
    дальше тока хуже
    Птамушта демократия... Я вот тоже считаю, что для форума это не тема - на форуме ВСЕГДА должна властвовать монархия/диктатура, или типа того, не помню я как оно там различалось :) Вообщем должен быть одмин (или два) - его слово закон. Даже если он тупой долбанутый двенадцатилетний мудак, на ЕГО форуме он эдакий мелкий божек... И это нормально, т.к. это его форум. Есть модеры, которые как менты... Или как военные, и они инструмент власти, а не ее советники, они должны делать что говорят, и не спорить...
    Не дело для молотка - указывать, под каким углом гвоздь забить.
    Gim Fidelis Raikon пишет:Давай я кратко дам тебе описание нашей команды.
    Я - умею придумывать миры, программить, вести квесты, немного рекламить и фотошопить готовые рисунки. не умею но пытаюсь - управлять коллективом, быть строгим (могу пытаться..но перегибаю планку) и в целом организовывать остальных...и ещё много чего не умею..например не умею в одиночку выдерживать всю нагрузку долгое время..сдаюсь и бросаю нах. умею отступать когда надо, елси это не приняло для меня фатально-принципиальный характер...в таких случаях я показываю себя 100% своим знаком зодиака :3
    Алекс - умеет организовывать людей, следить за порядком и быть достаточно строгим. Умеет привлекать старых людей в новые проекты и налаживать контакты. Не умеет - что-либо самостоятельно придумывать и хоть сколько-нибудь вменяемо вести...прислушиваться к мнению других и отступать когда надо из-за чего доводит всё часто до бурного и принципиального для меня конфликта и молнии летят и вейвы рушатся.
    Мун - умеет предлагать идеи, любит вести бои и неплохо придумывает сюжетные ходы и боевки. 100% с нуля отличный юниверс не придумает..но это чисто от нехватки опыта и немного других приоритетах. не умеет всем руководить...и может исчезнуть в любой..даж самый ответственный момент. к тому же испытывает дикие проблемы с учебой..поэтому толком уже делать ничего не может
    Остальные разрабы в елом - не умеют ни*нецензурная брань* а если и умеют то не делают ничего ибо им лень. задания не выполняют, важные для игры вещи игнорируют...бои вести не умеют..что их не попросишь сделать - во всём фэйлят
    нейка, катари, айрис - хороши как модераторы но жутко загружены...
    ксен - показал себя как в принципе хороший модер...но всё ещё жутко ленивый...если и выделяется на фоне "всех остальных", то не так уж и сильно..по крайней мере может хоть что-то делать
    теперь поиграем в игру..собери из этих людей хорошую администрацию вейва

    да..к головоломке можешь добавить следующие факты
    есть ещё эд..он теоретически что-то может делать, но никто не помнит когда он делал что-то полезное в последний раз. теоретически обладает мозгами..но при них у него ещё и скверный характер..из-за которого происходят самые эпичные срачи с развалом вейва. В этом плане он превосходит даже мой характер.
    нейка к тому-же обладает весьма не склонным к примирению и компромиссу характером..и может по грызться с кем-либо или оскорбить кого-либо фор лулз..
    катари жутко не уверенна в себе..хоть и делает свою работу хорошо и правильно.
    айрис вообще как разраб скорее всего для нас потеряна...ибо у неё переезд и прочие проблемы в реале.
    Ну смотри - про вас с Алексом говорить-то и не надо, вообщем вы почти идеально друг друга дополняете как админы, но никак не можете договорить как человеки.
    Мун - его надо подталкивать, мотивировать... В конце концов, попытаться поставить четкую задачу и четкие срок... Не получиться - наоборот, пусть попробует смотря на чужое, редактировать его правя и дополняя... Насчет учебы я уж не знаю, а с ленью борются степенью заантиресованности человека, нужно чтоб он "втянулся"
    Те которые нихрена не делют, не выполняют и флудят... КХЕ!! А нахер они нужны?! Не делает ничерта - ну и разжалуй нафиг! :)
    Загруженные - тут тогда надо просто вылавливать у них "окна" и пусть в этот момент модерят... Модер же не обязан 24 часа надзор вести )) Ксен... Не знаю, лень лечиться заантиресованностью, другие варианты... НУ, а че? Зарплаты все-таки никто не платит, в данном случае больше никак :))
    С логом... Ну вот, ты наверно видел первый ч/б эскиз коленкой на песке, и вот он был "совсем нето" :D

    Эда - давать строго конкретное указание, ну а срачи... По морде давать за срачи... Всем, хоть Эдам, хоть кому :)
    Нейки так же - давать задания, не пересекая с другими, и от лица того, чью критику она терпит... Кактари просто внушить немного уверенности... Ну, это я уже не знаю, тут от конкретного человека зависит :))


    Впрочем, на практике это все все-равно не сработает, т.к. я имел ввиду тупо находит совй подход к каждому отдельно... Да и какая теперь разница? :)
    Gim Fidelis Raikon
    Gim Fidelis Raikon


    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2009-06-13
    Возраст : 32

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69400/400Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (400/400)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61600/1600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1600/1600)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Gim Fidelis Raikon Сб 05 Дек 2009, 00:42

    Я хотел делать ролевую?! О_о Черт, скажите сразу и честно - сколько я тогда выпил?!! :D

    ты мир и чето там ещё придумывать хзотел. и иллюстрировать. а он к те лез ролку делать на этой основе


    Птамушта демократия... Я вот тоже считаю, что для форума это не тема - на форуме ВСЕГДА должна властвовать монархия/диктатура, или типа того, не помню я как оно там различалось :) Вообщем должен быть одмин (или два) - его слово закон. Даже если он тупой долбанутый двенадцатилетний мудак, на ЕГО форуме он эдакий мелкий божек... И это нормально, т.к. это его форум. Есть модеры, которые как менты... Или как военные, и они инструмент власти, а не ее советники, они должны делать что говорят, и не спорить...
    Не дело для молотка - указывать, под каким углом гвоздь забить.

    а я, блин, долбаный демократ
    не дано мне видать форумами рулить)


    Впрочем, на практике это все все-равно не сработает, т.к. я имел ввиду тупо находит свой подход к каждому отдельно... Да и какая теперь разница? :)

    свой подход к нашему змеиному котлу уже не найдешь наверн. хотя хз.
    и да. разницы уже никакой
    Н.Лорд
    Н.Лорд


    Сообщения : 2335
    Дата регистрации : 2009-05-14
    Откуда : :адуктО

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b6170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Н.Лорд Сб 05 Дек 2009, 00:47

    Gim Fidelis Raikon пишет:ты мир и чето там ещё придумывать хзотел. и иллюстрировать. а он к те лез ролку делать на этой основе
    Да я не то, чтоб прям сильно хотел... Но точно не хотел по этому миру рольку :)
    Gim Fidelis Raikon пишет:а я, блин, долбаный демократ
    не дано мне видать форумами рулить)
    Прийди на Темную сторону Силы, глюк "Пхффффш" :)
    Gim Fidelis Raikon пишет:свой подход к нашему змеиному котлу уже не найдешь наверн. хотя хз.
    и да. разницы уже никакой
    К котлу со змеями - нет. А вот если надеть перчатки и распихать змей по аквариумам :D
    X.A.VII
    X.A.VII


    Сообщения : 1459
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 32
    Откуда : Die Sowjetunion, Moskau

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69600/600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (600/600)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61800/1800Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1800/1800)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор X.A.VII Сб 05 Дек 2009, 04:39

    Gim Fidelis Raikon пишет:дык это...тебя это изначально не касается)
    Зато косвенно касается.
    Я, как ни как, внимательно наблюдаю за всем и тоже могу много чего про вас обоих рассказать.

    Кстати, я теперь вспомнил, что мне это напоминает. Терезу и Жанет из Вампирского маскарада: линии крови.
    А дуэт таки у них лучше выходит, но вот с Жанет ещё можно получит фап-саунд-бонус.
    X.A.VII
    X.A.VII


    Сообщения : 1459
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 32
    Откуда : Die Sowjetunion, Moskau

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69600/600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (600/600)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61800/1800Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1800/1800)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор X.A.VII Сб 05 Дек 2009, 04:41

    Н.Лорд пишет:Я пардон, что открываю второй фронт обсуждения, но мне тоже скучно
    И сейчас понесетеся первая ролевая война.
    Чур я за пингвинов.
    Н.Лорд
    Н.Лорд


    Сообщения : 2335
    Дата регистрации : 2009-05-14
    Откуда : :адуктО

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b6170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Н.Лорд Сб 05 Дек 2009, 05:04

    X.A.VII пишет:Чур я за пингвинов.
    А я за тех, кто победит Evil
    Н.Лорд
    Н.Лорд


    Сообщения : 2335
    Дата регистрации : 2009-05-14
    Откуда : :адуктО

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b6170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Н.Лорд Сб 05 Дек 2009, 07:26

    Ээээх! Я существо увлекающееся, решил развить тему прошлой картинки, создавая таких вот Вейво-персонажей... На всякие случай - это не обязательно то, каким я вижу человека, это... Так сказать - персонаж "по мотивам" :)

    Алекс
    Ксай

    На очереди Серый Evil
    X.A.VII
    X.A.VII


    Сообщения : 1459
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 32
    Откуда : Die Sowjetunion, Moskau

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69600/600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (600/600)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61800/1800Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1800/1800)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор X.A.VII Сб 05 Дек 2009, 08:17

    Н.Лорд пишет:Алекс
    Удался просто на пять. Великолепно, маэстро.
    Н.Лорд пишет:Ксай
    Ох щи, а как же масочка? Хотя, да, тоже есть связь.
    Н.Лорд пишет:На очереди Серый
    %) Ох, воображение на это должно быть очень много.
    Алексия Блекс
    Алексия Блекс


    Сообщения : 1254
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 34
    Откуда : Харьков

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69300/300Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (300/300)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b62250/2250Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (2250/2250)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Алексия Блекс Сб 05 Дек 2009, 14:17

    Gim Fidelis Raikon пишет:при чем здесь уже это?
    вообще забавно ты себя тогда вел...сначала активно наезжал и неадекватил (скрин 1), потом вдруг опомнился..когда я тебе уже сказал что тебе грозит бан и начал активно спорить. Как я тебе и там написал..спор нам необходимо было продолжить ровно через 3 дня. Когда ты вернешься с бана. С правомерного бана, кстати.
    Да какой он правомерный? Личные сообщения, это личная территория, и правила их никогда не затрагивают. Именно поэтому всегда отправляют спорить в ЛС. Другое дело, когда тебе хочется кого то забанить. Тут можно говорить что угодно и сколько угодно.
    Gim Fidelis Raikon пишет:изначально спора и не было
    было так
    ты:мы тут придумали! короче ксай мы хотим чтобы ричард был злодеем и кого-то убил...чтоб мы имели полное право ему мстить
    я:бред собачий ваша идея. и не соответствует характеру ричарда
    ты:да ты че нахуй? принимай нашу идею! если ты не согласишься то ты вообще мудак! значит ты мудак? да? *тонны неадеквата*
    я:бан тебе грозит за такое поведение
    ты:я вообще не про это..я вот по какому вопросу...давай обсудим то или то или то...
    я:через 3 дня обсудим. бан.

    всё) ты нарушил правила, я тебя забанил..от дальнейшего спора я не уходил)
    Если у тебя сложился такой вывод, то ты совсем поплохел))). Я предложил тебе идею. но потом мы быстро съехали вообще на другую тему, про отступников. Поэтому скажи ещё раз, какой идиот будет пускать отступников на турнир?
    Gim Fidelis Raikon пишет:я боролся с тем, чтобы из вейва делали сральник. я понимаю что ты везде ищешь заговоры против тебя и оправдания себе..что ты мол невиноо пострадавшая жертва...но ты пострадал за нарушение правил. других причин с моей стороны нет)
    Это лишний раз доказывает, что следить за форумом ты не можешь))). Это всегда была моя территория, занимайся лучше ролевым миром. А то ты там любого игрока от ролевой отпугнёшь.
    Gim Fidelis Raikon пишет:*нецензурная брань* кста) это ты сейчас придумал) в результате наших споров мы оставили в итемшопе ТОЛЬКО перки..остальное было в инферне
    Какая разница где что было! Важно то, что инферна использовалась как итемшоп, по твоей идее. Не важно где, главное что отлично работает и одинаково и там и там.
    Gim Fidelis Raikon пишет:как же я в них лезу? напомни чтобы я когда-нибудь использовал кого-то из твоих близки или друзей для решения наших споров? у тебя таких случаев, наоборот..десятки.
    и вообще...твоё "сейчас" меня мало волнует, ибо мы обсуждаем что было тогда
    и да..я прощать не склонен. такой я. будешь переделывать мою личность?
    Да буду. Потому что ты гонишь)). Хуже Анетты, которая до сих пор на меня злится, что я выставил наши логи в аське напоказ... Все делают ошибки, но нечего за них потом всю жизнь мстить.
    Gim Fidelis Raikon пишет:а че...твой труд я не трогал и переводы твои не забирал и не удалял. только забрал всё, что делал сам. помнится вообще я не подписывал никаких документов о том, что всё, что я делал для вейва являлось его собственностью...диверсий я тоже не устраивал. просто заменил плоды моих действий на то, что было до них. где общие труды то?
    Насколько помню, ты просто забрал всю инферну. Или забрал у меня доступ на фтп. Или ты упрекаешь меня, что я не скопипиздил это всё заранее себе на комп?
    Gim Fidelis Raikon пишет:и всё равно это работа на пару часов для ПТУшника..не более.
    тем более не помню ни одного случая в итогрии когда описания какой-то системы и их перевод ценились больше, чем сама система. хоть убей
    ПТУшника... Ксай... А у тебя ВООБЩЕ есть образование? :D Хотя бы ПТУшника!
    Gim Fidelis Raikon пишет:у него было iddqdidkfa
    собственно..значит и до взлома тебя мне немного времени оставалось))) буквально день-полтора
    Плюс цифры и регистр... У тебя что, супер комп, чтобы за пару дней такие пароли расшифровывать? Даже если у меня на 1 символ длиннее, это уже в десять раз больше работы. Так что не надо ляля.
    Gim Fidelis Raikon пишет:когда ты попираешь меня с той части, где я явно лучше тебя это одно..когда помогаешь это другое -_- хотя..для тебя разницы вижу нет
    кстати...что тебе мешало в таком случае делать хоть что-то там, где я изначально не участвовал? (последний вейв, например)
    У нас разные взгляды на то, что надо делать, и на то, что надо делать в первую очередь. Когда ты начинаешь долбить людей квестами, я сначала стараюсь набрать побольше людей. Поэтому я сутками рекламил последний вейв. А потом запарился...
    Gim Fidelis Raikon пишет:дооо...прям ситуация вырисовывается:
    жила была какая-то контора полная долбоёбов и просто мелких идиотов и никто в ней ни*нецензурная брань* не делал. был среди них один сотрудник который хоть что-то делал, и из-за которого контора ещё жила. народ в ответ только и делал что поливал его говном, не платил зарплату годами и вообще *нецензурная брань* на него ложил..в итоге чуваку это надоело и он ушел, хлопнув дверью. написал увольнение по собственному желанию. на следующий день контора сдохла и накрылась медным тазом. После чегов се бывшие коллеги тут-же заорали "сволочь! это ты виноват что мы развалили дело нашей жизни! мудак!"
    а чО...типичная такая реакция быдла) в данном случае в твоих устах
    Не так. Зарплату ему платили, и при этом он на всех смотрел свысока, не мог ужиться в коллективе, со всеми срался(и с боссом :D ), и на всех плевал с высокой колокольни.

    И вообще, твоя вина не в том, что изза тебя развалился форум, а только то что ты ушёл с него и всё бросил.
    Gim Fidelis Raikon пишет:там я не делал потому что оно там нафих не нужно и просьб не было. надо будет - напишу минут за 15
    и какие это иконки ты рисовал? те что с менюшки форум2х2 из списка "стандартные"? доооо)
    и знаю я твою занятость в реальном мире..ага) всё так и трешься ко всем чтоб ролевую какую-нибудь сделать..то к лорду, то ещё к кому)
    Трешусь как ты сказал я только в свободные часы)). А так нифига, и вообще я уже опаздываю на работу иззи этого поста)). Я перерисовывал кнопки. И вообще, не знал что если народ молчит, то его всё устраивает. Или может, ты просто не обращаешь внимания на их голоса?))
    Gim Fidelis Raikon пишет:о :3 знач читаешш мой форум регулярно :3 небось и играть хошш...или уже играешш..не знаю там. у нас был один недоигрок, который по всем своим поведенческим характеристикам на 150% копирует тебя) то есть он и сейчас есть..но уже не залупаеццо :3
    Чессна сижу гостем, иногда просматриваю флуд)). Пару раз заходил на ролевую, но кроме попыток играть с двумя-тремя хорошо знакомыми вейвовцами никого больше там не нашёл. Странно, у тебя же самый лучший форум! И пох, что дизайн отпугивает новичков. Главное, что тех двух-трёх всё устраивает... А вообще не хочу давать лишний раз оценку твоему форуму, это ж заходить на него придётся))
    Gim Fidelis Raikon пишет:да да) твой жизненный принцип, который ты реализовал на любом из вейвов сполна)
    Это сарказм. А я люблю сарказм))
    Gim Fidelis Raikon пишет:не не не не
    именно РПГ карта) с квестами там..сюжетом и.т.д.
    это быдлянство (доту) я уж точно делать не буду ни в какой форме
    Не знаю, все играбельные РПГ сводятся к банальному задротству на мобах... И не думаю, что ты тут устроишь прорыв.
    Gim Fidelis Raikon пишет:я то могу..тока всё равно ты делаешь абсолютно то же самое :3
    Не, я тут блинчики с мясом ем))
    Gim Fidelis Raikon
    Gim Fidelis Raikon


    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2009-06-13
    Возраст : 32

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69400/400Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (400/400)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61600/1600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1600/1600)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Gim Fidelis Raikon Сб 05 Дек 2009, 16:27

    Да какой он правомерный? Личные сообщения, это личная территория, и правила их никогда не затрагивают. Именно поэтому всегда отправляют спорить в ЛС. Другое дело, когда тебе хочется кого то забанить. Тут можно говорить что угодно и сколько угодно.

    В правилах было четко написано что оскорбления запрещаются в любой части форума.
    Хватит строить из себя жертву и говорить что тебя специально забанили ни за что. Глупо звучит...
    Уважай правила форума на котором играешь. Даже если их писал не ты.


    Если у тебя сложился такой вывод, то ты совсем поплохел))). Я предложил тебе идею. но потом мы быстро съехали вообще на другую тему, про отступников. Поэтому скажи ещё раз, какой идиот будет пускать отступников на турнир?

    Других выводов быть собственно и не может. Ибо именно так и было.
    Если тебе так хочется поспорить..поехали. ричард устроил универсальные правила чтобы не допустить каких-либо войн за власть в европе после его смерти..ибо к тому всё и шло. и дал простой указ - чтоб на турнир записались кто хотели..а победил в нем сильнейший..кем этот сильнейший будет - тот и будет править. по его мнению это помогло бы избежать самого страшного что могло было быть - новой глобальной войны в европе. лучше плохой правитель чем война с миллионами жертв..так он думал...да. можешь считать его наивным.
    но в целом сделано это для того чтобы с точки зрения геймплея было лучше...чтоб не только добряки могли в турнире участвовать..а злодеи фигней страдали. если тебе это не нравилось..как я и писал..мы могли продолжить эту дискуссию сразу после твоего возвращения из бана..ага


    Это лишний раз доказывает, что следить за форумом ты не можешь))). Это всегда была моя территория, занимайся лучше ролевым миром. А то ты там любого игрока от ролевой отпугнёшь.

    дык проблема одна) ты с этой задачей справился в итоге ещё хуже...и отпугнул всех кого можно и кого нельзя.
    вывод один - ты уже ни на что просто не способен. даже на свои прямые обязанности.
    и да..когда я пытался никаких проблем не было и был порядок. и если бы не твои выебоны было бы и дальше так


    Какая разница где что было! Важно то, что инферна использовалась как итемшоп, по твоей идее. Не важно где, главное что отлично работает и одинаково и там и там.

    по моей идее инферна не использовалась вообще..но ты настаивал с аццкой упертостью и я уступил..в итоге *нецензурная брань* вышла.


    Да буду. Потому что ты гонишь)). Хуже Анетты, которая до сих пор на меня злится, что я выставил наши логи в аське напоказ... Все делают ошибки, но нечего за них потом всю жизнь мстить.

    я не прощаю) и это ИМХО наиболее правильная жизненная позиция...ибо прощение поощряет дальнейшие выебоны и большую наглость.
    и да...тебе просто нечего ответить на это) вот и уходишь от ответа) даже бежишь)
    и да) солидарен с анеттой, до сих пор считающей тебя мудаком) правильная у неё жизненная позиция


    Насколько помню, ты просто забрал всю инферну. Или забрал у меня доступ на фтп. Или ты упрекаешь меня, что я не скопипиздил это всё заранее себе на комп?

    *нецензурная брань*. забрал тока свои файлы в инферне..лишив её тем самым допустим опыта за бои между игроками и прочих своих надстроек. и фтп-доступ у тебя был..и перевод твой остался)
    не *нецензурная брань* короче)

    ПТУшника... Ксай... А у тебя ВООБЩЕ есть образование? :D Хотя бы ПТУшника!

    школа, курс вебмастера и программирования на языках класса C...сейчас в универе собсна)
    тот же вопрос к тебе) и да...я имею ввиду не ваше стандартное украинское..в стиле 50$ за "успешную сессию". насколько я знаю даже школу ты норм. закончил только из-за невероятного везения :D
    кстати да...опять же вместо ответа на еткую критику получаю переход на личности) причем пространный изначально. что с тобой, сашенька? не удается уже нормально ответить?


    Плюс цифры и регистр... У тебя что, супер комп, чтобы за пару дней такие пароли расшифровывать? Даже если у меня на 1 символ длиннее, это уже в десять раз больше работы. Так что не надо ляля.

    пароль эда расшифровывал часов 20...твой..учитывая уже пройденное и то что у тебя скорее всего не могли быть именно последние знаки из возможных..ну даю на расшифровку твоего..ну часов 60 может...терпимо и вполне возможно расшифровать


    У нас разные взгляды на то, что надо делать, и на то, что надо делать в первую очередь. Когда ты начинаешь долбить людей квестами, я сначала стараюсь набрать побольше людей. Поэтому я сутками рекламил последний вейв. А потом запарился...

    чет толку от твоей рекламы не было 0о
    и да..я предпочитаю чтобы сначала была игра а не люди)


    Не так. Зарплату ему платили, и при этом он на всех смотрел свысока, не мог ужиться в коллективе, со всеми срался(и с боссом :D ), и на всех плевал с высокой колокольни.

    И вообще, твоя вина не в том, что изза тебя развалился форум, а только то что ты ушёл с него и всё бросил.

    кто мне че платил? даже в переносном смысле? ни*нецензурная брань* я не получал от работы над вейвом кроме всё новых и новых твоих выебонов и того, что ты забирал все заслуги за создание форума себе.

    и да) имел полное право бросить) особенно при таких условиях. не помню чтоб я подпиывал договор о полном и безоговорочном рабстве вейву...
    а чтоб народ не уходил..должен был ты заботиться..как главадмин вейва


    Трешусь как ты сказал я только в свободные часы)). А так нифига, и вообще я уже опаздываю на работу иззи этого поста)). Я перерисовывал кнопки. И вообще, не знал что если народ молчит, то его всё устраивает. Или может, ты просто не обращаешь внимания на их голоса?))

    пару пикселей добавил? ага...
    и да..трудно обращать внимание на голоса людей если их нет 0о может это ты вечно где-то слышишь шепчущих тебе всё новые и новые просьбы чертей и призраков...но я чет нет
    что просят - выполняю. что не просят - не делаю.
    и да...бежал бы лучше на работу) или это...попа болит?


    Чессна сижу гостем, иногда просматриваю флуд)). Пару раз заходил на ролевую, но кроме попыток играть с двумя-тремя хорошо знакомыми вейвовцами никого больше там не нашёл. Странно, у тебя же самый лучший форум! И пох, что дизайн отпугивает новичков. Главное, что тех двух-трёх всё устраивает... А вообще не хочу давать лишний раз оценку твоему форуму, это ж заходить на него придётся))

    *зеваю* на дизайн мне традиционно похуй. не режет глаз и норм.
    на оценку твою ме тоже традиционно похуй) я этот форум создавал не чтобы сделать его лучшим в мире или слышать чьи-то похвалы. просто чтобы играть) ага)

    Это сарказм. А я люблю сарказм))

    хуёвый у тебя сарказм выходит) и да..слишком сильно тебя выдающий)

    Не знаю, все играбельные РПГ сводятся к банальному задротству на мобах... И не думаю, что ты тут устроишь прорыв.

    ты говоришь "задротство на мобах" так, как будто это что-то плохое

    Не, я тут блинчики с мясом ем))
    боюсь тебя огорчить...но... :D
    Н.Лорд
    Н.Лорд


    Сообщения : 2335
    Дата регистрации : 2009-05-14
    Откуда : :адуктО

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b6170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Н.Лорд Вс 06 Дек 2009, 01:10

    Gim Fidelis Raikon пишет:*зеваю* на дизайн мне традиционно похуй. не режет глаз и норм.

    Эээ... Если вы о фейритейл - режет. *нецензурная брань* как режет :D
    Gim Fidelis Raikon
    Gim Fidelis Raikon


    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2009-06-13
    Возраст : 32

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69400/400Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (400/400)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61600/1600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1600/1600)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Gim Fidelis Raikon Вс 06 Дек 2009, 01:22

    что режет то? цвета вроде довольно спокойные и не слишком резкие...яркости излишней нет. черноты ужасной тоже
    X.A.VII
    X.A.VII


    Сообщения : 1459
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 32
    Откуда : Die Sowjetunion, Moskau

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69600/600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (600/600)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61800/1800Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1800/1800)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор X.A.VII Вс 06 Дек 2009, 01:55

    Gim Fidelis Raikon пишет:черноты ужасной тоже
    Этого то Лорду и не хватает. Ну и мне. Evil
    Н.Лорд
    Н.Лорд


    Сообщения : 2335
    Дата регистрации : 2009-05-14
    Откуда : :адуктО

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b6170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Н.Лорд Вс 06 Дек 2009, 02:13

    Gim Fidelis Raikon пишет:что режет то? цвета вроде довольно спокойные и не слишком резкие...яркости излишней нет. черноты ужасной тоже
    Нуу... Можт вы уже сменили дизайн, или я че путаю (ссылку не сохранил) - это такой едко-оранжевые с похожими на гиганские мега-пиксели прямоугольниками? :)
    Н.Лорд
    Н.Лорд


    Сообщения : 2335
    Дата регистрации : 2009-05-14
    Откуда : :адуктО

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b6170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Н.Лорд Вс 06 Дек 2009, 11:49

    Я обещал Серого? Я нарисовал Серого xDDD xDDD С кукушкой и Шляпой-Не-Как-У-Боярского (т.к. Шляпа-Почти-Как-У-Боярского у меня :D)

    ПыС. Хсай - авой убил xD Тока онаж так не смотриться - тут красить надо... А мне влом =)))
    Алексия Блекс
    Алексия Блекс


    Сообщения : 1254
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 34
    Откуда : Харьков

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69300/300Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (300/300)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b62250/2250Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (2250/2250)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Алексия Блекс Вс 06 Дек 2009, 12:32

    Gim Fidelis Raikon пишет:В правилах было четко написано что оскорбления запрещаются в любой части форума.
    Хватит строить из себя жертву и говорить что тебя специально забанили ни за что. Глупо звучит...
    Уважай правила форума на котором играешь. Даже если их писал не ты.
    На самом деле, сейчас уже в принципе всё равно. Но даже если я соглашусь с твоей точкой зрения, я хочу чтобы ты понимал, сколько времени и усилий мы тут затратили на эту беседу, и что в тот момент у меня было кардинально другое мнение и желание стоять на своём. Но и ещё я хочу чтобы ты понял, что если бы тогда ты не забанил меня сходу, а просто акцентировал на этом внимание, может разрулили бы всё по мирному.
    Gim Fidelis Raikon пишет:Других выводов быть собственно и не может. Ибо именно так и было.
    Если тебе так хочется поспорить..поехали. ричард устроил универсальные правила чтобы не допустить каких-либо войн за власть в европе после его смерти..ибо к тому всё и шло. и дал простой указ - чтоб на турнир записались кто хотели..а победил в нем сильнейший..кем этот сильнейший будет - тот и будет править. по его мнению это помогло бы избежать самого страшного что могло было быть - новой глобальной войны в европе. лучше плохой правитель чем война с миллионами жертв..так он думал...да. можешь считать его наивным.
    но в целом сделано это для того чтобы с точки зрения геймплея было лучше...чтоб не только добряки могли в турнире участвовать..а злодеи фигней страдали. если тебе это не нравилось..как я и писал..мы могли продолжить эту дискуссию сразу после твоего возвращения из бана..ага
    Стоило просто принять во внимание моё ЧСВ. Я ж тебе не Ксен какой нибудь :D . Да и вообще, разные точки зрения у нас были хотя бы потому, что я не владел и половиной всей информации. Потому что часть инфы так и осталась в закрытом разделе, куда я доступа не имел, а ещё большая часть была только в твоей голове, так что тут вариантов нет)). Но вообще тут можно было обыграть чуть лучше построение власти в стране. Если бы всё действительно держалось на культе силы, или деспотии... Тогда было бы понятно, почему лидером должен быть сильнейший, и неважно кто.
    Gim Fidelis Raikon пишет:дык проблема одна) ты с этой задачей справился в итоге ещё хуже...и отпугнул всех кого можно и кого нельзя.
    вывод один - ты уже ни на что просто не способен. даже на свои прямые обязанности.
    и да..когда я пытался никаких проблем не было и был порядок. и если бы не твои выебоны было бы и дальше так
    Ну вот, опять. С твоей позиции, ты всё сделал правильно, и это я такой плохой, что тебя не послушал. Это даже в чём то похоже на сопротивление аресту. Ты - честный милиционер. А я преступник, который не идёт в тюрьму. Проблема в том, что была масса вариантов более мерных исходов этого конфликта. Вот при мне никто в бан не улетал. Если надо было решить конфликт среди "своих", то я всегда находил решение попроще. "Затыкать рты" плохо, но это лучше чем в бан отправлять. Тот же Рик мог обижаться несколько раз на меня, но если бы я его отправил в бан, он бы тупо ушёл от нас. Это к примеру. Так что с коллективом я справлялся, у нас проблемы в принципиально другой области.
    Gim Fidelis Raikon пишет:по моей идее инферна не использовалась вообще..но ты настаивал с аццкой упертостью и я уступил..в итоге *нецензурная брань* вышла.
    Ты меня не слушаешь. Итемшоп мне не нравился за то, что там всё примитивно и однотипно. Все характеристики, статы, вещи и всё остальное - идут буквально в одну строчку, всё сливается и игрок легко мог запутаться. Другое дело, когда если более менее похожий на игровой профиль. ну и возможность перемещения по миру меня соблазнила, хоть мы так и не довели её до ума.
    Gim Fidelis Raikon пишет:я не прощаю) и это ИМХО наиболее правильная жизненная позиция...ибо прощение поощряет дальнейшие выебоны и большую наглость.
    и да...тебе просто нечего ответить на это) вот и уходишь от ответа) даже бежишь)
    и да) солидарен с анеттой, до сих пор считающей тебя мудаком) правильная у неё жизненная позиция
    Эта жизненная позиция заводит тебя в тупик)). В то время как я могу выбирать варианты)). Но мне нравится другая фраза - незаменимых людей нет. Пусть Анетта сидит себе на... Кстати, а шаманкнг таки сдох)). Надо выяснить у Фара, где теперь обитает Анетта и та компашка.
    Gim Fidelis Raikon пишет:*нецензурная брань*. забрал тока свои файлы в инферне..лишив её тем самым допустим опыта за бои между игроками и прочих своих надстроек. и фтп-доступ у тебя был..и перевод твой остался)
    не *нецензурная брань* короче)
    Это ты не *нецензурная брань*)). Но это было так давно, что я плохо помню ситуацию чтобы спорить. Но всё равно, на уровне нескольких фраз, пущенных по типу "авось повезёт". Типа, отдашь файлы, будет проблемой меньше. Не отдашь - будем разбираться сами. Но я ни разу не считал это ключевым вопросом выживания вейва вообще.
    Gim Fidelis Raikon пишет:школа, курс вебмастера и программирования на языках класса C...сейчас в универе собсна)
    тот же вопрос к тебе) и да...я имею ввиду не ваше стандартное украинское..в стиле 50$ за "успешную сессию". насколько я знаю даже школу ты норм. закончил только из-за невероятного везения
    Везение - спорный вопрос. Я так писал, потому что я приходил на любой экзамен, брал билет, и знал на него все ответы). Наверное, надо благодарить мою память, или ещё что. И не надо мне рассказывать про 50$ за сессию. В нашем частном вузе денег не берут. Серьёзно, я за все 4 курса ни разу не заплатил ни за один экзамен! Бегал за преподами, рвал жопу. Но всё сдавал своим умом. Так что не надо говорить о том, чего не знаешь.
    Gim Fidelis Raikon пишет:кстати да...опять же вместо ответа на еткую критику получаю переход на личности) причем пространный изначально. что с тобой, сашенька? не удается уже нормально ответить?
    Это не переход на личности. переход на личности был бы что то вроде такого: "Сышь Ксай, ты чё не местный? Ты чё не русский, а? Ты какого на ПТУ гонишь, на?". Где то так)))
    Но тем не менее. Я сам считаю людей, идущих в ПТУ как минимум глупыми, даже если они уверены потом перейти на 3й курс в универ. И я знаю, что ты у нас, так сказать, умный. До бороды Вассермана, конечно не дотягиваешь, но всё равно. :D Но это не даёт тебе права говорить, что это для тупых людей, а это для уникумов. Всё таки, я единственный кроме тебя, кто вообще разобрался с инферной более менее. В этих формулах, и т.д.
    Gim Fidelis Raikon пишет:пароль эда расшифровывал часов 20...твой..учитывая уже пройденное и то что у тебя скорее всего не могли быть именно последние знаки из возможных..ну даю на расшифровку твоего..ну часов 60 может...терпимо и вполне возможно расшифровать
    Ну что я могу сказать - садись расшифровуй)). У меня сейчас здесь стоит тот же пароль))
    Gim Fidelis Raikon пишет:чет толку от твоей рекламы не было 0о
    и да..я предпочитаю чтобы сначала была игра а не люди)
    Это потому что я один. Кто бы мне помог с этим? Мун тот же красавец, пришёл раз в месяц, дал мне админа, и тут же ушёл. И больше не появлялся, даже когда ты грозился уйти и уходил, тебя уже по сути никто не слушал! :D Вот так я и остался один, охуевший, и совсем не того ожидавший от всего этого.
    Да и вообще, от рекламы по другим форумам толк есть, только если:
    1) Реклама взаимная. Я же сначала так рекламил, по наглому, а потом понял что 50% таких реклам тут же удаляются девочками админшами, а времени я экономлю не так и много.
    2) Постоянная. Что толку, одна реклама тут же сменится сотней других. Её никто не увидит, надо оставлять её каждый день.
    3) Эээ, так сказать везде)). Точнее, на всех активных в данный момент бесплатных форумах.
    И это я ещё не включил сюда дизайн рекламы и текст... Кстати, твой очень даже рулил. Хотел найти эту картинку для своих фотошопных извращений, но так и не нашёл)).
    В итоге у меня не хватало времени рекламить как следует. Вот так и вышло..
    Gim Fidelis Raikon пишет:кто мне че платил? даже в переносном смысле? ни*нецензурная брань* я не получал от работы над вейвом кроме всё новых и новых твоих выебонов и того, что ты забирал все заслуги за создание форума себе.
    Твоя плата - благодарность от игроков, а не от меня). Хотя, в случае с игроками я не уверен, что они платили тебе много)))
    Gim Fidelis Raikon пишет:и да) имел полное право бросить) особенно при таких условиях. не помню чтоб я подпиывал договор о полном и безоговорочном рабстве вейву...
    а чтоб народ не уходил..должен был ты заботиться..как главадмин вейва
    А зачем ты сначала так ставишь вопрос ребром, выводишь меня из себя, нагнетаешь своими действиями обстановку, а потом говоришь, что всё, тебе тут не нравится? Чисто там, где не сорят.
    Чтоб не уходили... Заботиться... Смотря о ком. О зомбях заботиться нужно так, как это делают в голивудских фильмах :D
    Gim Fidelis Raikon пишет:пару пикселей добавил? ага...
    и да..трудно обращать внимание на голоса людей если их нет 0о может это ты вечно где-то слышишь шепчущих тебе всё новые и новые просьбы чертей и призраков...но я чет нет
    что просят - выполняю. что не просят - не делаю.
    Ну давай возьми например эту кнопку:
    Флуд - Страница 37 I_icon_quote
    И сделай для неё русский вариант. Делов то, замазать название, написать по русски. Работа для ПТУшника. Но ты сделай все кнопки так. А я делал. Те что в шапке, я все сделал сам, практически с нуля.
    И ещё, одно дело просьбы призраков, это не ко мне... А другое, вообще в целом желание улучшить форум, сделать его более удобным и красивым.
    Gim Fidelis Raikon пишет:*зеваю* на дизайн мне традиционно похуй. не режет глаз и норм.
    на оценку твою ме тоже традиционно похуй) я этот форум создавал не чтобы сделать его лучшим в мире или слышать чьи-то похвалы. просто чтобы играть) ага)
    Режет глаз -_-
    А просто играть с двумя-тремя людьми через пару месяцев надоедает... А чтобы проект жил, надо хоть пару десятков людей...
    Gim Fidelis Raikon пишет:хуёвый у тебя сарказм выходит) и да..слишком сильно тебя выдающий)
    Ой... Не так хорошо ты меня знаешь, поверь.
    Gim Fidelis Raikon пишет:ты говоришь "задротство на мобах" так, как будто это что-то плохое
    Это плохо реализовано на картах варика... Я уже молчу про баги, дюпание шмота и т.д... Но задумка интересная.
    Gim Fidelis Raikon пишет:боюсь тебя огорчить...но...
    Но?

    З.Ы. Кстате... Обидно это осознавать, но почему то только наш спор и привлекает на Вейв других людей)))
    Н.Лорд
    Н.Лорд


    Сообщения : 2335
    Дата регистрации : 2009-05-14
    Откуда : :адуктО

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b6170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Н.Лорд Вс 06 Дек 2009, 13:09

    Алексия Блекс пишет:Сышь Ксай, ты чё не местный? Ты чё не русский, а?
    Это украинец израильтянину будет говорить? :D :D :D Простите не удержался

    Алексия Блекс пишет:И сделай для неё русский вариант. Делов то, замазать название, написать по русски. Работа для ПТУшника. Но ты сделай все кнопки так. А я делал. Те что в шапке, я все сделал сам, практически с нуля.
    Ох рассказал бы я... Но лучше, наврн, не надо =)

    Алексия Блекс пишет:Кстате... Обидно это осознавать, но почему то только наш спор и привлекает на Вейв других людей)))
    Народу нравиться шоу - не каждый день на форум цирк с бесплатным концертом выезжает :D
    Gim Fidelis Raikon
    Gim Fidelis Raikon


    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2009-06-13
    Возраст : 32

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69400/400Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (400/400)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61600/1600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1600/1600)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Gim Fidelis Raikon Вс 06 Дек 2009, 13:31

    ПыС. Хсай - авой убил xD Тока онаж так не смотриться - тут красить надо... А мне влом =)))

    мне тоже) но сама картинка ой как хороша) не удержалсо)

    На самом деле, сейчас уже в принципе всё равно. Но даже если я соглашусь с твоей точкой зрения, я хочу чтобы ты понимал, сколько времени и усилий мы тут затратили на эту беседу, и что в тот момент у меня было кардинально другое мнение и желание стоять на своём. Но и ещё я хочу чтобы ты понял, что если бы тогда ты не забанил меня сходу, а просто акцентировал на этом внимание, может разрулили бы всё по мирному.

    Я кстати не сходу :D я минут 10 подождал :D
    Короче пойми меня правильно...я по сути своей существо не строгое, но всеми силами старался строгим быть...пока рулю этой ролевой. Местами может я и перестарался, хз...но в целом было бы хуже если бы строгости у меня не было совсем. Когда стараешься выглядеть таким, каким по природе не являешься выходит или плохо, или с перегибами. У меня вот второе вышло.

    Стоило просто принять во внимание моё ЧСВ. Я ж тебе не Ксен какой нибудь :D . Да и вообще, разные точки зрения у нас были хотя бы потому, что я не владел и половиной всей информации. Потому что часть инфы так и осталась в закрытом разделе, куда я доступа не имел, а ещё большая часть была только в твоей голове, так что тут вариантов нет)). Но вообще тут можно было обыграть чуть лучше построение власти в стране. Если бы всё действительно держалось на культе силы, или деспотии... Тогда было бы понятно, почему лидером должен быть сильнейший, и неважно кто.

    в ответ могу сказать одно - с твоей стороны следовало думать о ком-то и о чем-то ещё кроме своих обид.
    И вообще информации вроде было достаточно. История мира и история лично Ричарда была раскрыта полностью. Для тех, у кого оставались какие-либо вопросы существовала тема, в которой можно было их задать. И в которой я регулярно отвечал на вопросы, а когда надо и обращал внимание на определенные аспекты и как минимум 1 раз как я помню..даже в сюжете что-то менял по итогам общения с игроками.
    п.с.и на всякий случай..это не культ силы. Это культ стабильности. И панический страх перед войной)Поэтому Ричардом был избран "классический" вариант - устроить рыцарский турнир за право одеть корону после него. По идее турниры в этом мире это именно традиция со средних веков, так что если не все, то как минимум основная часть аристократии, уважающая старые традиции согласилась бы с любым решением. ПО крайней мере так думал Ричард. У меня были несколько иные планы :D


    Ну вот, опять. С твоей позиции, ты всё сделал правильно, и это я такой плохой, что тебя не послушал. Это даже в чём то похоже на сопротивление аресту. Ты - честный милиционер. А я преступник, который не идёт в тюрьму. Проблема в том, что была масса вариантов более мерных исходов этого конфликта. Вот при мне никто в бан не улетал. Если надо было решить конфликт среди "своих", то я всегда находил решение попроще. "Затыкать рты" плохо, но это лучше чем в бан отправлять. Тот же Рик мог обижаться несколько раз на меня, но если бы я его отправил в бан, он бы тупо ушёл от нас. Это к примеру. Так что с коллективом я справлялся, у нас проблемы в принципиально другой области.

    Читай первый ответ, собственно) Я старался быть максимально строгим админом...и мэйби даже переборщил. Лучше мне даже не пытаться быть строгим, наверно.
    И кстати да...так как я поступил с тобой..ты точно так-же поступил с Ксеном, например. Он не ушел и вообще понимал за что..хоть и разозлился на тебя. Ты же остаешься на своем до конца, даже сейчас в общем-то пытаясь доказать свою правоту. И да...судя по рассказам Яна и Милы (ибо я тут в это время вообще не появлялся, и сидел исключительно на юниверс бличе с Нейкой) ты именно что не справлялся. Третировал всех кого можно, при этом спокойно давал суперапгрейды и без того являвшегося буйным читом Утекущу (который кстати тоже чуть не попал в бан за месяц до тебя, нарвавшись на мои попытки быть строгим :D ), перехватывал контроль над петами других игроков и прочие и прочие прелести. Я понимаю что тебе очень хотелось яну отомстиить и Милу на место поставить..но так тупо не делают, если хочется реально удержать игроков. А ыт походу думал тогда тока одним органом, который я даже не знаю где находится. Генератором злобы на всех и обиды, ага)


    Ты меня не слушаешь. Итемшоп мне не нравился за то, что там всё примитивно и однотипно. Все характеристики, статы, вещи и всё остальное - идут буквально в одну строчку, всё сливается и игрок легко мог запутаться. Другое дело, когда если более менее похожий на игровой профиль. ну и возможность перемещения по миру меня соблазнила, хоть мы так и не довели её до ума.

    Я вообще изначально не про то. Я требовал сначала чтобы итемшоп был, а ниферны не было...ты требовал обратного. В итоге почтив се функции мы отдали инферне, а итемшоп оставили только для перков. То есть я уступил процентов на 90


    Это ты не *нецензурная брань*)). Но это было так давно, что я плохо помню ситуацию чтобы спорить. Но всё равно, на уровне нескольких фраз, пущенных по типу "авось повезёт". Типа, отдашь файлы, будет проблемой меньше. Не отдашь - будем разбираться сами. Но я ни разу не считал это ключевым вопросом выживания вейва вообще.

    кстати нет..ты буквально рвал и метал, переходя из состояния агрессора в состояние эмо в кратчайшие моменты. Помню ты тогда ещё орал что какое право я имею лишать весь вейв инферны в нормальном качестве и забирать всё...что никто кроме меня в этом не разбирается достаточно хорошо и народ не протит если на то, чтоб ты освоил инферну ушло ещё 2 месяца..и вейв бы вообще открылся ХЗ когда. Если бы ты сказал хоть раз " ну и не надо..сам сделаю" я бы просто спокойно ответил бы тебе "делай"))


    Эта жизненная позиция заводит тебя в тупик)). В то время как я могу выбирать варианты)). Но мне нравится другая фраза - незаменимых людей нет. Пусть Анетта сидит себе на... Кстати, а шаманкнг таки сдох)). Надо выяснить у Фара, где теперь обитает Анетта и та компашка.

    может и заведет. посмотрим

    Ну что я могу сказать - садись расшифровуй)). У меня сейчас здесь стоит тот же пароль))

    hex-код (шифровку я имею ввиду как форумы делают..а не просто твой пасс в шестнадцатеричном исчислении :D )своего пароля не подаришь? а то инферны тут к сожалению нет и добыть я его уже не могу. а так бы....можно было бы попытаться)

    Это потому что я один. Кто бы мне помог с этим? Мун тот же красавец, пришёл раз в месяц, дал мне админа, и тут же ушёл.

    Мун вообще тот ещё кадр. Свалил ровно в первый день игры, оставив громоздкую проверку анкет и всё прочее исключительно на нас с Нейкой. Мы старались, месяц ролу держали...потом он вдруг снова возник, вернул тебе админа, мы свалили...после этого снова свалил ху знает куда и в итоге, когда ты уже благополучно снес весь форум нах он появился и с удивленым лицом вопросил на весь форум "ачОзанах?" и начал "активизировать народ" чтобы делали новую ролу. :D Ага.
    ИМХО грошь ему цена как админу и лидеру после всего этого. Больше надо было за ролой следить, а не на других хентай-ролах девушек соблазнять.

    Вот так я и остался один, охуевший, и совсем не того ожидавший от всего этого.

    а вот вопрос..а чего собственно ты ожидал? каких итогов?

    В итоге у меня не хватало времени рекламить как следует. Вот так и вышло..

    Кстати..но ролеворлдах была недавно оч хорошая тема - "нужна ли вообще эта реклама". В итоге пришли к выводу большинством что нифига она не помогает..а если и помогает то слишком мало.

    Твоя плата - благодарность от игроков, а не от меня). Хотя, в случае с игроками я не уверен, что они платили тебе много)))

    Если бы я работал над ролой сам и был бы единственным админом мне бы только и требовалось что уважение от игроков. Но так...игроки могут хоть сто раз уважать..но если "коллеги" при этом не проявляют ну никакого..хоть минимального уважения...это уже повод либо их выслать куда подальше..особенно учитывая то, что они нифига при этом не делают...или самому хлопнуть дверью и уйти. Все заслужили человеческих условий, даже Ксай...ага


    А зачем ты сначала так ставишь вопрос ребром, выводишь меня из себя, нагнетаешь своими действиями обстановку, а потом говоришь, что всё, тебе тут не нравится? Чисто там, где не сорят.
    Чтоб не уходили... Заботиться... Смотря о ком. О зомбях заботиться нужно так, как это делают в голивудских фильмах :D

    учись бороться со своими чувствами во благо ролевой. докажи хоть раз, что рола тебе важнее чем твои мелкие обиды. хотя не..в твоем случае такого не будет никогда
    и да..при мне игроки были вполне живыми. Похожу ты просто вогнал их в смертный ужас..ага.


    Ну давай возьми например эту кнопку:

    И сделай для неё русский вариант. Делов то, замазать название, написать по русски. Работа для ПТУшника. Но ты сделай все кнопки так. А я делал. Те что в шапке, я все сделал сам, практически с нуля.
    И ещё, одно дело просьбы призраков, это не ко мне... А другое, вообще в целом желание улучшить форум, сделать его более удобным и красивым.

    *смотрю на наши иконки*
    дык это..нафига? если ты даже сам этого не сделал?
    Шапочные кстати ужасно режут глаз. И если это всё, что ты сделал...то мне смешно. Даже Лорд тот же сделал больше..если подумать.


    Режет глаз -_-
    А просто играть с двумя-тремя людьми через пару месяцев надоедает... А чтобы проект жил, надо хоть пару десятков людей...

    москва не сразу строилась.
    нас было четверо..сейчас нас уже десяток. дальше - больше. если народ не обленится

    Ой... Не так хорошо ты меня знаешь, поверь.

    твою сущность я знаю просто прекрасно) уж поверь)

    Это плохо реализовано на картах варика... Я уже молчу про баги, дюпание шмота и т.д... Но задумка интересная.

    поч? есть реально хорошие РэПэГэ
    кстати..подумалось что арену сделать будет даже лучше. и проще. Сбудеццо вселенская мечта свести на поле боя Ксая и Алекса...в бою до 20 фрагов :D

    Но?

    Кушай...кушай...не хочется тебе говорить что это говно
    Ой...сказал -_- сорри...
    Н.Лорд
    Н.Лорд


    Сообщения : 2335
    Дата регистрации : 2009-05-14
    Откуда : :адуктО

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b6170000000000000/170000000000000Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (170000000000000/170000000000000)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Н.Лорд Вс 06 Дек 2009, 14:01

    Gim Fidelis Raikon пишет:мне тоже) но сама картинка ой как хороша) не удержалсо)
    =) Не, ну может когда-нибудь и покрашу... Если не забуду, ага :D (штка, понятная если прочесть последнюю запись в ЖЖ)

    Gim Fidelis Raikon пишет:Даже Лорд тот же сделал больше..если подумать.
    Флуд - Страница 37 1260079200-clip-73kb
    А я ваще чето делал для последней ролы? 0о Или в том и намек? :D
    Gim Fidelis Raikon пишет:Сбудеццо вселенская мечта свести на поле боя Ксая и Алекса...в бою до 20 фрагов :D

    А какой баланс бует? :)
    Алексия Блекс
    Алексия Блекс


    Сообщения : 1254
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 34
    Откуда : Харьков

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69300/300Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (300/300)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b62250/2250Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (2250/2250)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Алексия Блекс Вс 06 Дек 2009, 15:16

    Gim Fidelis Raikon пишет:Я кстати не сходу я минут 10 подождал
    Ого! Вот это проявление гуманизма! Я сейчас расплачусь!

    И вообще, посмотри в эти глаза на авике... Как они могут врать? Kawaii

    Gim Fidelis Raikon пишет:Короче пойми меня правильно...я по сути своей существо не строгое, но всеми силами старался строгим быть...пока рулю этой ролевой. Местами может я и перестарался, хз...но в целом было бы хуже если бы строгости у меня не было совсем. Когда стараешься выглядеть таким, каким по природе не являешься выходит или плохо, или с перегибами. У меня вот второе вышло.
    Ладно, что было то было. Закроем тему.
    Gim Fidelis Raikon пишет:И вообще информации вроде было достаточно. История мира и история лично Ричарда была раскрыта полностью. Для тех, у кого оставались какие-либо вопросы существовала тема, в которой можно было их задать. И в которой я регулярно отвечал на вопросы, а когда надо и обращал внимание на определенные аспекты и как минимум 1 раз как я помню..даже в сюжете что-то менял по итогам общения с игроками.
    Значит, после прочитанного у меня сложилось о Ричарде такое мнение. Есть и другая беда, я его сильно сравнивал с Ричи из гиасса)). Может поэтому истину не узрел)). А вообще я спрашивал что не понятно, но это казалось мне вполне понятным и очевидным.
    Gim Fidelis Raikon пишет: Я понимаю что тебе очень хотелось яну отомстиить
    Эээ, за что? Я вообще не могу понять причём тут он, я вообще про него всё забыл)))
    Gim Fidelis Raikon пишет:Я вообще изначально не про то. Я требовал сначала чтобы итемшоп был, а ниферны не было...ты требовал обратного. В итоге почтив се функции мы отдали инферне, а итемшоп оставили только для перков. То есть я уступил процентов на 90
    Тут опять таки можно спорить. Это как знаешь, если на базаре торгуешься. Цена 100, ты предлагаешь 80. В итоге получается 90. Но по такой логике можно начинать с "нуля", и в среднем должно получиться 50. Примерно это ты сейчас и говоришь.
    Gim Fidelis Raikon пишет:кстати нет..ты буквально рвал и метал, переходя из состояния агрессора в состояние эмо в кратчайшие моменты. Помню ты тогда ещё орал что какое право я имею лишать весь вейв инферны в нормальном качестве и забирать всё...что никто кроме меня в этом не разбирается достаточно хорошо и народ не протит если на то, чтоб ты освоил инферну ушло ещё 2 месяца..и вейв бы вообще открылся ХЗ когда. Если бы ты сказал хоть раз " ну и не надо..сам сделаю" я бы просто спокойно ответил бы тебе "делай"))
    Тогда вообще было неспокойное время, я был зол на тебя по другим причинам, но выместить на тебе старался всё и по полной программе)).
    Gim Fidelis Raikon пишет:hex-код (шифровку я имею ввиду как форумы делают..а не просто твой пасс в шестнадцатеричном исчислении )своего пароля не подаришь? а то инферны тут к сожалению нет и добыть я его уже не могу. а так бы....можно было бы попытаться)
    Между прочим, я как только тогда форум починил, прогуглил эту уязвимость инферны и её пофиксил. А вообще... Я щас посчитал ещё раз, вышло 12 символов ^__^. Так что пробовать даже не стоит))
    Gim Fidelis Raikon пишет:ИМХО грошь ему цена как админу и лидеру после всего этого. Больше надо было за ролой следить, а не на других хентай-ролах девушек соблазнять.
    Нашёл где соблазнять! :D Вон лучше бы в контакт пошёл... Там их хотя бы можно сортировать по возрасту, месту жительства и семейному положению :D
    Gim Fidelis Raikon пишет:а вот вопрос..а чего собственно ты ожидал? каких итогов?
    Я хотел снять с себя бан. Так сказать, досрочно. И добиться признания того, что это был неправильный бан. Остальное - на совести Муна. Мне даже совесть не давала админа просить... Он мне сам его дал ^_^
    Gim Fidelis Raikon пишет:Кстати..но ролеворлдах была недавно оч хорошая тема - "нужна ли вообще эта реклама". В итоге пришли к выводу большинством что нифига она не помогает..а если и помогает то слишком мало.
    А откуда тогда берутся люди?
    Gim Fidelis Raikon пишет:Если бы я работал над ролой сам и был бы единственным админом мне бы только и требовалось что уважение от игроков. Но так...игроки могут хоть сто раз уважать..но если "коллеги" при этом не проявляют ну никакого..хоть минимального уважения...это уже повод либо их выслать куда подальше..особенно учитывая то, что они нифига при этом не делают...или самому хлопнуть дверью и уйти. Все заслужили человеческих условий, даже Ксай...ага
    Главный лозунг вейва - админы хотят, чтобы их любили! :D Надо было с этого всё начинать)))
    Gim Fidelis Raikon пишет:учись бороться со своими чувствами во благо ролевой. докажи хоть раз, что рола тебе важнее чем твои мелкие обиды. хотя не..в твоем случае такого не будет никогда
    и да..при мне игроки были вполне живыми. Похожу ты просто вогнал их в смертный ужас..ага.
    Посмотрим, что тут можно сделать))
    Gim Fidelis Raikon пишет:*смотрю на наши иконки*
    дык это..нафига? если ты даже сам этого не сделал?
    Шапочные кстати ужасно режут глаз. И если это всё, что ты сделал...то мне смешно. Даже Лорд тот же сделал больше..если подумать.
    Чесна, я до них не дошёл ^_^. В планах было сделать их как и шапочные, чтобы всё одинаковые, квадратные. Вообще я помню не мог найти хоть сколько то подходящие под этот дизайн кнопки. Это было основной, и очень большой проблемой. А потом я снял с себя права, и работа так и не была выполнена. опять таки, меня так мало...
    Gim Fidelis Raikon пишет:москва не сразу строилась.
    нас было четверо..сейчас нас уже десяток. дальше - больше. если народ не обленится
    До десяти популяция дошла только из вейвовцев... То есть приглашённые лично люди, а такого чтобы на форум ломились новички - вообще не будет. Никто ж не знает о нём, а чтобы узнали, надо рекламить сутками.
    Gim Fidelis Raikon пишет:твою сущность я знаю просто прекрасно) уж поверь)
    Моя сущность подлежит изменениям)). Как ни странно))
    Gim Fidelis Raikon пишет:поч? есть реально хорошие РэПэГэ
    кстати..подумалось что арену сделать будет даже лучше. и проще. Сбудеццо вселенская мечта свести на поле боя Ксая и Алекса...в бою до 20 фрагов
    Я ж говорю! Вейво-дота! :D Каждый герой - кто то из форумчан! :D Уже в уме прикинул несколько концепций)))

    И вообще, сейчас пересматриваю ганц... А очень неплохой ролевой мир выходит, странно что я раньше об этом не думал. Каждый "вызов" - отдельный квест. А между ними игроки вольны делать всё что вздумается. В принципе, если завязать выполнение квестов так, чтобы половина персонажей так или иначе умирала, а эти игроки тут же регили новые анкеты и не парились по этому поводу, то пофаниться можно бы было)). правда, это не долгоиграющий мир. Пару месяцев и всё. Быстро всем надоест... Аниме строилось вокруг стенаний на тему, что бабушку с детьми посылают сражаться с монстрами... А в ролевой все будут быстрые, ловкие, и не думать 10 серий над выстрелом, а сразу бить в цель. Но я бы сыграл каким нибудь задротом лошком, который забьётся в угол и будет выть от горя)))
    Gim Fidelis Raikon
    Gim Fidelis Raikon


    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2009-06-13
    Возраст : 32

    Лист персонажа
    Жизни Жизни:
    Флуд - Страница 37 C2f4fcff0e69400/400Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (400/400)
    Мана Мана:
    Флуд - Страница 37 2f663d50f4b61600/1600Флуд - Страница 37 F5aa4ea64144  (1600/1600)
    Выполненных миссий:: 0

    Флуд - Страница 37 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Gim Fidelis Raikon Вс 06 Дек 2009, 16:01

    лан) чувствую наша феерическая расстановка точек над чемтотам закончена) причем закончена относительно тихо. даже каким-то консенсусом..а не взаимными посыланиями :D
    я искренее удивлен честно говоря что ты во многом даже признал что фигня вышла и твоя вина в этом была, а не упирался до конца. Даже градус нелюбви к тебе несколько поутих, ага)
    Лан...отвечу на то, что осталось)

    Эээ, за что? Я вообще не могу понять причём тут он, я вообще про него всё забыл)))

    это то что он мне рассказывал) когда я спрашивал у него как делы на вейвах. что мол о балансе не думаешь, влепил ему какой-то жалкий апгрейдик за его с трудом накопленные СП...а Утекущу дал просто мегаапгрейд за ту же сумму.


    Между прочим, я как только тогда форум починил, прогуглил эту уязвимость инферны и её пофиксил. А вообще... Я щас посчитал ещё раз, вышло 12 символов ^__^. Так что пробовать даже не стоит))

    если не секрет, как?
    я вот никак не сумел...не придумал как. Разве что отзеркалить эту уязвимость которую я юзал. Но проблема в том что такими уязвимостями инферна просто кишит -_- И отзеркаливанием одной тут не ограничишься


    Я хотел снять с себя бан. Так сказать, досрочно. И добиться признания того, что это был неправильный бан. Остальное - на совести Муна. Мне даже совесть не давала админа просить... Он мне сам его дал ^_^

    бан вроде с тебя и так снялся. ты к тому моменту уже неделю сидел с унылым и раскисшим лицом на форуме..в основном ниче не писал и лишь пару раз возмутился за "несправедливый бан". так что отмаза не проходит всё-таки) тут было именно желание ответить мне и твой непреодолимое ЧСВ. О чем ты сам и писал выше, кстати...
    но да лан) пофих)

    Главный лозунг вейва - админы хотят, чтобы их любили! :D Надо было с этого всё начинать)))

    уважали ;) любви мне и от Нейки хватает

    До десяти популяция дошла только из вейвовцев... То есть приглашённые лично люди, а такого чтобы на форум ломились новички - вообще не будет. Никто ж не знает о нём, а чтобы узнали, надо рекламить сутками.

    не...НЕновички тоже есть. Тот же Нацу, например. Или Мэй...или Ллойд (кстати..реально порой возникали мысли что ты под его личиной сидишш :D повадки схожие :D )

    Я ж говорю! Вейво-дота! :D Каждый герой - кто то из форумчан! :D Уже в уме прикинул несколько концепций)))

    нененене)
    в Нарутоарену для варика играл? вот я хочу что-то подобное сделать. Чисто мультиплеер-бои между героями с возможность покупать арты, качать левелы убивая противников и саммонить всякую заразу. Например Ксен будет саммонить чОрных коммунистов :D Такие карты если их сбалансировать хорошо путем дооолгого бетатестинга очень доставляют в мультиплеере 3 на 3 или 4 на 4. Можно ещё спавнящихся мобов добавить чтобы жизнь малиной не казалась. Ага. Причем таких, чтоб завалить их можно было только втроем-вчетвером.
    Веселуха)))

    И вообще, сейчас пересматриваю ганц... А очень неплохой ролевой мир выходит, странно что я раньше об этом не думал. Каждый "вызов" - отдельный квест. А между ними игроки вольны делать всё что вздумается. В принципе, если завязать выполнение квестов так, чтобы половина персонажей так или иначе умирала, а эти игроки тут же регили новые анкеты и не парились по этому поводу, то пофаниться можно бы было)). правда, это не долгоиграющий мир. Пару месяцев и всё. Быстро всем надоест... Аниме строилось вокруг стенаний на тему, что бабушку с детьми посылают сражаться с монстрами... А в ролевой все будут быстрые, ловкие, и не думать 10 серий над выстрелом, а сразу бить в цель. Но я бы сыграл каким нибудь задротом лошком, который забьётся в угол и будет выть от горя)))

    идеи поперли...
    но мне пох и влом какбэ

    А откуда тогда берутся люди?

    инфильтрация - наш метод :3
    другие малоэффективны...хоть и тоже действуют

    А я ваще чето делал для последней ролы? 0о Или в том и намек? :D

    ты....*вспоминаю*
    кажись ты нарисовал ровно 1 скетч чегототам + много возмущался по поводу и без повода :D ага

    А какой баланс бует? :)

    изначально никакого)
    баланс в таких играх достигается путем долгого и решительного бетатестинга.

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 13:46